Saturday, 31 August 2019

Thursday, 29 August 2019

Fotografía. Remando en el Ebro. #Zaragoza. #Spain

R201710
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño

Wednesday, 28 August 2019

Tuesday, 27 August 2019

Sunday, 25 August 2019

Fotografía.. Dog running on the sea, on the sand. The beach, autumn. #Gijón Asturias.

 Only one foot on the earth
R201511
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño

Fotografía. Rastro, Bruselas. #Brussels. Marché aux puces. #SundayMorning.


R201903
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño

Saturday, 24 August 2019

Friday, 23 August 2019

Wednesday, 21 August 2019

Monday, 19 August 2019

Siluetas, posando.El Fotografo

R201908
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño

Autorretrato con paloma. Verano

R201908
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño

Thursday, 15 August 2019

Fotografía. Fotógrafos y cámaras. Photographers and cameras


Es muy frecuente encontrar a fotógrafos o cámaras de televisión en acción, lo que les convierte en objetivo de las fotos.






R201505
Recuerde que haciendo click en la foto se ve a mayor tamaño